Subasta 994, Lote # 36
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Vaquita con ruedas magenta Firmada Xilografía P / I 2 / 2 Con sello del artista y con sello del Taller Rinoceronte magenta. Con certificado de autenticidad firmado por el artista. 30 x 40 cm Estimado $6,000-10,000